Участок земли в СНТ. Нужны ли обязательное межевание и кадастровый паспорт.

• г. Архангельск

Участок земли в СНТ. Нужны ли обязательное межевание и кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы не написали в каком году Вами получено Свидетельство о гос. регистрации права. В любом случае для самоуспокоения Вам надо на публичной кадастровой карте (она находится на сайте Росреестр) посмотреть по кадастровому номеру участка (50:...), стоит Ваш зем. участок на кадастровом учете или нет. Если у Вас есть запись "без координат границ", то к сожалению Вам придется обратиться к кадастровому инженеру за постановкой на учет и это необходимо сделать до конца 2017 года.

Если сами не сможете перешлите мне кадастровый номер участка и я сама посмотрю)))

Уточните, пожалуйста. К.номер 29:07:160601:162 Снт "Земляничка"ул Зеленая 97