Вопрос о межевании приватизированного участка в СНТ со существующим кадастровым паспортом

• г. Аша

Приобрели в прошлом году участок в СНТ, участок был оформлен в собственость. Встал вопрос о межевании. Если участок был приватизирован бывшими собственниками проводилось ли межевание? Кадастровый паспорт на участок есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выписку из ЕГРП возьмите в Росреестре на зем участок.

Обратитесь в Кадастровую палату, там должен быть кадастровый паспорт на участок и все выяснится.