Как поступить, если суды отклонили все жалобы по установлению отцовства ребенка?

• г. Челябинск

Что делать если. Суд по установлению отцовства отцом ребенка, районный выиграл апелляционный проиграл и все инкассации включая в верховной суде РФ.у реанимационных жалоб один ответ, отказано в передаче на расмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.