Если все время прослужил по контракту на севере, но последние три года служил на юге, пропадают ли северные?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А что вы имеете в виду под "северными" ? Называйте вещи своими именами. В законодательстве нет такого понятия, как "северные", поэтому не понятно о чем Вы спрашиваете. Уточните Ваш вопрос..