Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за некачественно проведённое кодирование от алкоголизма?

• г. Нижний Новгород

Провели кодирование сроком на 6 месяцев, начал пить на 3 день без болезненных последствий для организма.. Суть кодировки-устранение тяги к алкоголю за счёт блокирования участка мозга отвечающего за тягу к алкоголю.

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за некачественно проведённое кодирование от алкоголизма? Здравствуйте, вы спрашивали про договор и название фирмы, проводившей кодирование. Организация называется ООО медицинский центр ПРЕМИУМ. Имеются счета на моё пребывание и лечение в данной клинике и справка опроведении интрокраниальной транслокации после окончания лечения сроком на 6+6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Нужно ознакомится с договором, и я думаю вполне возможно в судебном порядке вернуть деньги. Доказательства у Вас имеются, это сам договор в котором должны содержатся сведения о проводимых процедурах, + все квитанции об оплате.