Что делать, если дознание по ДТП слишком долго ведется и экспертиза травм затягивается?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я попал в дтп, получил травмы, дознание слишком долго ведется виновник дтп якобы отвез копии документов дознания в судебно медицинскую экспертизу, позвонил узнать о решении, ответили что только могут дать по одной моей травме а по другим они не могут и если будут делать то очень долго, как и что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату, он ознакомится с материалами дела и сможет проанализировать ситуацию, а так же при наличии оснований ускорить процесс.