Нет официального заключения о виновнике ДТП и травмах - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Попал в дтп травма головы, сотресение, шев порядка 15 см на голове зашита рука, перелом коленной чашечки, виновник отвез все документы с дознания в судмедэкспертизу, звоню узнать, ответили что заключение могут дать только по ноге а остальное если будут делать то очень долго якобы моей справки с поликлинике о травмах нехватает для заключения по другим травмам, что делать в такой ситуации, так как нет заключения официального о том кто виновен, немогу обратится изза этого в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам в любом случае нужно пройти все необходимые процедуры для судмедэкспертизы, т.к. по ее заключениям страховая будет выплачивать вам возмещение вреда, иначе останетесь без выплат.