Проблема с действительностью гражданского паспорта - как доказать его валидность после внесения записи о ребенке

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При подачи документов на гражданство мужу, мне сказали что мой гражданский паспорт недействителен т.к в 200 1 году в Загсе вписан мой ребенок. Теперь я ей должна доказать, что паспорт действителен. Но интересно как доказать я должна? Обошла все инстанции: паспортны стол, загс где зарегестрирован ребенок и районный уфмс, все в один голос говорят что эта женщина не компетентна в этом вопросе и раньше так вписывали детей. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае целесообразно обратиться в прокуратуру на незаконные действия должностного лица. Либо получить письменный отказ и также ожбаловать его, но уже в суд.