Проблема с паспортом ребенка - печать администрации не действительна и штраф наложен

• г. Майский

Здравствуйте^^

Пришла в паспортный стол, а мне говорят, что мой ребёнок вписан ручкой и стоит печать администрации города и начальник паспортного говорит, что печать не действительна.. налагают штраф за паспорт, говорят недействителен.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно. Обращайтесь с жалобой к начальнику ПС либо в прокуратуру.