Куда обратиться, если с карты моей мамы списали деньги на погашение долга отца, с которым мы давно в разводе?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы с карты списали деньги якобы в счет погашения долга отца они давно в разводе и мы не живем вместе когда мы выежали с квартиры (выписывались) никаких долгов у нас не было сейчас живем отдельно! Куда обратится!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Прежде всего Вам нужно обратиться в банк, где у мамы оформлена карта. Там узнать на каком основании были списаны денежные средства. От этого и нужно будет отталкиваться и строить дальнейшие действия.

Добрый день!

Необходимо обратиться в банк и получить выписку по счету по карте матери.

Основания списания могут быть как приставы, так и случайные действия банка.

Отсюда возможны различные меры реагирования, в том числе исковое заявление.