Что грозит, если не прийти за постановлением и реквизитами после задержания в федеральном суде Краснодара?

• г. Сочи

Здравствуйте дорогие и уважаемые юристы. Вопрос такой. Сегодня привезли меня в федеральный суд города Краснодара сотрудники полиции по 6.9 ч.1 коап. ,сотрудник оставил меня в машине сам ушел в суд, перед уходом спросил буду ли я проходить принудительное лечение и платить штраф или поеду на сутки, я ответил что буду платить и лечиться, пришел с суда отдал мне паспорт и сказал что бы я пришел через 10 дней за постановлением и реквизитами. Господа, если я не приду за постановлением и реквизитами что мне грозит? Я не где не расписывался только в протокалах о задержании. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович, Вы можете обжаловать постановление суда, и если жалобу удовлетворят и отменят постановление, то может оказаться, что применят более строгую меру наказания при новом рассмотрении. Если Вы не будете обжаловать постановление, то судебные приставы взыщут с Вас штраф, даже если Вы не получите постановление.