Мне интересует один вопрос, гражданин Армении имеет право работать в аптеке в территории РФ?

• г. Москва

Добрый день! Мне интересует один вопрос, гражданин армении имеет право работать в аптеке в территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение на работу, то пожалуйста работайте и никаких проблем не будет. А если его нет, тогда могут применяться санкции и скорее всего работодатель вас просто не примет.