Разделение имущества в браке - как поделить две квартиры, одна в собственности, другая в ипотеке, до развода с ребенком

• г. Тюмень

Имеем 2 квартиры одна в собственности другая квартира в ипотеке как разделить имущество между супругами до развода есть 1 ребенок 3 года имущество покупали в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете заключить соглашение с супругом о разделе общенажитого имущества и заверить нотариально, либо соглашение в котором установить режим пользования имуществом, брачный договор.