На звонки отвечает и уверяет что во мне ка специалисте есть необходимость.

• г. Санкт-Петербург

Потенциальный работодатель предложил оставить анкету и ксерокопию паспорта. Что и было сделано. На звонки отвечает и уверяет что во мне ка специалисте есть необходимость. Так продолжается в течении месяца. Есть подозрения в использовании ксерокопии паспорта в корыстных целях. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Вы же знаете, кто может воспользоваться ксерокопией. А поддельность подписи можно установить технической экспертизой.