Возможно ли получить компенсацию за детский целевой вклад без сберкнижек, положенных в советские годы?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. В советские годы где то в 90 - х бабушка положила правнукам на детский целевой вклад денежку. Возможно ли сейчас получить компенсацию если не сохранились сберкнижки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все внуки и правнуки давно уже выросли!. Нужно тем, на кого предположительно открыты вклады, звять с собой паспорта и обратиться в отделение (филиал) СБ РФ в Ростове-на-Дону. Там все данные должны быть. Лучше (больше шансов, что быстрее найдут) это сделать в том городе, где проживала бабушка. Успехов!