Куда и кому направить уведомление об отказе от договора, если ссудополучатель исключен из ЕГРЮЛ и не собирается добровольно возвращать помещение?

• г. Элиста

Ссудополучатель исключен из ЕГРЮЛ, добровольно возвращать помещение не собирается. Куда и кому направить уведомление об отказе от договора?

Ответы на вопрос (4):

Уведомление направляйте по адресу, указанному в договоре, если ссудополучатель после заключения договора не сообщал вам новые реквизиты, с описью вложения и уведомлением о вручении, ждите столько, сколько примерно потребуется, чтобы дошло письмо, и пришел ответ, плюс не менее трех дней на ответ, затем в суд, с копией уведомления и почтовыми документами (оригиналы) и конечно с договором. Ответственность за несообщение нового адреса лежит на ссудополучателе. Если предусмотрена договором переписка по эл почте и указан конкретный адрес ссудополучателя, направляйте уведомление и туда.

Добрый день, Евгения!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны дополнительные данные:

1. ссудополучатель на каком основании занимает помещение?

2. кому принадлежит помещение?

3. кто является ссудодателем?

Спасибо! А кому направлять? Подписывала договор председатель правления. Сейчас юр. лицо исключено из ЕГРЮЛ, подсудность суда общей юрисдикции. Уведомление направляем на имя физ. лица, который подписывал договор?

Направляйте на имя ген директора, в последствии ему придется отвечать, даже если договор подписывал исполняющий обязанности.