Как получить отдельную жилплощадь при разводе и сносе общего жилья

• г. Бийск

Я в разводе со своей женой с августа 2015 г. Жильё в собственности на ней. А я зарегистрирован на её жилпрощади. У нас есть общая дочь. Её жилплощать подпадает под снос. Могут ли мне также выдать жилплощать отдельную. У меня нет никакой собственности. Я пенсионер и ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Да, как ветеран труда Вы можете претендовать на бесплатное жилье по ст. 13 ФЗ N5 от 12.01.1995 года. Для более детальной консультации пишите в личку.