Я повелась на финансовые уловки мошенников в интернете и отправила 7000. Что мне делать и как вернуть эти деньги.

• г. Архангельск

Я повялась на финансовые уловки мошенников в интернете и отправила 7000. Что мне делать и как вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уверены что это мошенники то обращайтесь в полицию. Правда шансов на то что преступников найдут очень маленький.

Может помочь только обращение в полицию, если только мошенники ещё не поменяли название сайта, и их телефоны зарегистрированы на их истинные фамилии.