Что будет с имуществом и работой при невыплате алиментов?

• г. Сыктывкар

Здравствует! У меня такой вопрос. У меня долг по алиментам 100 000 рублей. Я работаю неофициально но регулярно каждый месяц плачу алименты по 4.000 рублей. Могут ли пристава арестовать моё имущество Или дать мне исправ работы? Я уволился с официальной работы Теперь работаю неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас ежемесячный платеж? Напишите заявление о рассрочке платежей ввиду того что у вас плохое материальное положение, справка об увольнении в помощь.