Продавец столкнулся с проблемой расторжения договоров с риэлторами - сделка не состоялась, но отказ от услуг вызывает отрицательную реакцию. Как действовать и нужно ли платить?

• г. Тула

С реелторами заключено 2 договора между продавцом и покупателем до 4 октября, а между конторой и покупателем нет даты. Продавец не имеет права продать. Написали заявление о расторжении-реелторы отказывают. Как расторгнуть? Сделка ведь не состоялась. Надо ли им платить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос странный вы же подписали договор там все условия расторжения прописаны очень конкретно читайте кто виноват что сделка не состоялась и читайте их последствия