Не сложились отношения с квартирантами Как быстро снять их с времен. Регистрации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, снятие лиц с регистрационного учета без их согласия возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Либо придётся ждать, пока срок временной регистрации истечет, либо только в судебном порядке получится это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то подавайте в районный суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.

Добрый день! Собственник жилого помещения вправе снять с регистрационного учета лицо, утратившее право пользования данным жилым помещением, на основании решения суда вступившего в законную силу.

Здравствуйте.

С временной регистрации возможно снять только в судебном порядке. Препятствием может послужить еще договор аренды, который Вы с ними заключили.