Срок оплаты отпуска на сессию - вопросы и ответы

• г. Абакан

Недавно узнала, что мне не оплатили отпуск на сессию, которая была с мая по июнь. Написала повторное заявление, сказали оплатят. В течении какого времени обязаны оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С соответствии с ТК РФ все выплаты по отпускам, а так же учебным, производятся не позднее 3 календарных дней от подачи заявления.