Вопрос о возможности возврата или обмена куртки после поломки потайной молнии

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, я дня 3 назад преобрела куртку, сегодня не по моей вине на кармене вылетела собачка с молнии, молния потайная, могу ли я сделать возврат или обменять куртку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да обратитесь в магазин с требованием заменить товар аналогичным, либо на другой с доплатой, либо провести соответствующий ремонт, в случае отказа потребуйте вернуть денежные средства и лучше чтобы это общение происходило путем направления в виновную организацию претензии. В случае не получения от них ответа или отрицательного ответа, обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.