Срок лишения водительских прав за использование ксенона подходит к концу - что нужно сделать перед их восстановлением?

• г. Екатеринбург

Лишили водительских прав по статье 12.5 ч.3 (за ксенон) на пол года

Срок истечения подходит к концу, вот хотелось бы узнать, надо ли будет сдавать теоретический экзамен и приносить медицинскую справку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, прохождение медицинского осмотра по данной статье не является обязательным, однако на практике сотрудники могут потребовать, попробуйте сначала без нее, в целях пресечения безосновательных затрат, что касается теоретического экзамена то проверка знаний Правил дорожного движения, а также уплата наложенных штрафов являются обязательными условиями.