Как сохранить свое жилье и не нарушить закон при просьбе родственницы о срочном выселении

• г. Краснодар

У меня построен новый дом, но документы на него находятся в стадии оформления. Прописана я у родственницы которая просит меня срочно выписаться, всвязи с прдажей жилья. Какие действия я могу предпринять не нарушая закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снимайтесь с регистрационного учета, вводите свой дом в эксплуатацию, регистрируйте право и прописывайтесь в нем.

В течении какого времени нужно повести ввод дома в эксплуатацию, если не нарушать закон о сроках регисрации.