Девушке 14, парню 18 - Что будет с парнем, если они решили сделать ребенка, и можно ли его за это не посадить?

• г. Иркутск

Девушке 14 а парню 18 и у них было по обоюдному и они решили сделать ребенка и она забеременела в таком случае что будет с парнем и может его за это не посадить.

Ответы на вопрос (1):

Парня могут посадить по статье 135.

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Либо всё обойдется. Необходимо разбираться в конкретной ситуации. Если Вы в этом заинтересованы, пишите в личку.