Писал заявление в полицию. Хотел бы узнать результат. Кому и как писать?

• г. Красноярск

Писал заявление в полицию. Хотел бы узнать результат. Кому и как писать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы подавали заявление о правонарушении и хотите узнать о действиях, проведенных полицией по вашему заявлению, то напишите и направьте в тот отдел полиции, куда подавалось заявление о правонарушении, заявлении об ознакомлении с материалами дела. В заявлении обязательно укажите № КУСП и дату, указанные в талоне-уведомлении.

Спасибо. Можете ли написать образец заявления?

Здравствуйте, за от дельную плату можем сделать документы любой сложности, подробности в лс либо при встречи

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.