Как узнать о результате расследования утерянного телефона, если полиция не предоставила ответа?

• г. Нижнекамск

Здравствуите. Хотел узнать как можно поиноересоватся год назад писал заявление об утере телефона в полицию. Так инекокого ответа. Можно ли у них узнать разыскивают или нет или закрыли уже дело. И кому обротится можно. Думаю наверно бесполезно даже ходить к ним.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно подать в прокуратуру. Только так сможете узнать.