Исполнительный лист на работу не получен - возможность стать должником по алиментам

• г. Саратов

Здравствуйте! Жена подала на алименты, суд уже был, но исполнительный лист на работу ещё не пришёл.Вопрос не будет ли потом так что я ещё и должником буду?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! В таком случае рекомендую лично обратится к приставу и поторопить его, чтобы он направил документы в бухгалтерию, а то они будут насчитывать Вам долг. Всего доброго!

Ну,а так получается суд. приставы знают где я работаю и мой номер телефона, это поидее их мне кажется вина что они не придоставили до сих пор исполнительный лист на мою работу.

Здравствуйте! А не думали, что ваша жена после суда должна получить решение и исполнительный лист, решение суда изготовляется после оглашения резолютивной части 5 дней. Поэтому ваша супруга должна получить исполнительный лист и сама направить в ФССП.