О необходимости уведомления о положительных заключениях антикоррупционной и правовой экспертизы со стороны прокуратуры

• г. Соль-Илецк

Добрый день! Если муниципалитет отправляет в прокуратуру проект постановления на антикоррупционную и правовую экспертизы, в результате которых прокуратура выносит положительные заключения, должна ли она об этом уведомить отправителя?

И если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законодательством данный вопрос не урегулирован. Муниципалитет совместно с прокуратурой могут урегулировать эти вопросы путем заключения соглашения. Например, на уровне области такое соглашение существует.