Проблема с кредитом в Банке хоум кредите - задержка платежа и большая пеня

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте, оформил кредит в Банк хоум кредите, два месяца платил без задержки, на третий месяц не смог оплатить вовремя и они мне начислили большую пеню, а денег не хватает чтобы выплатить полную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Чтобы Вам снова войти в график платежей по кредиту, нужно погасить просроченную задолженность. Если нет такой возможности, то платить частями нет смысла. Всего доброго!