Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит в Казахстане и избежать неплатежей и штрафов в ситуации потери работы

• г. Усть-Каменогорск

Как расторгнуть договор, с банком Хоум кредит в Казахстане, если я взял кредит, 2 месяца платил исправно, а на третий месяц не смог выплатить кредит и мне начислили большую пеню, а я без работы.

Ответы на вопрос (1):

Договор можно всегда расторгнуть в судебном порядке и по соглашению сторон. В вашем случае нужно обратиться в банк, за предоставлением Вам рассрочки в погашении кредита и неначисления штрафных санкций в виду временной нетрудоустроеннности.