Оплата не поступает - можно ли так выражаться, если нет возможности платить?

• г. Иркутск

Может уже оплата поступит? Или как крыса скрываться и бояться? Вроде взрослый человек, а обязательства и обещания свои не исполняете, И на звонки не отвечаете. Детский сад! Имеет ли право так она выражаться если у меня нет возможности оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не понятен ваш вопрос. Если вы обращаетесь к конкретному юристу, то стоит написать ему в личные сообщения, а не в общий чат.

Доброе утро Ирина! Это Вы о чем или о ком? Очень эмоциональный вопрос, так конкретизируйте его. Не понятно, что Вы хотите выяснить.

Здравствуйте.

А зачем Вы вообще с коллектором общаетесь?

Все ваше общение с коллектором должно заключаться во разе "Пошел (пошла) на (слово из трех букв).

И вообще:

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".