Можно ли подарить земельный участок с незарегистрированным домом, который построен с разрешением на строительство?

• г. Рязань

Можно ли подарить земельный участок с незарегистрированным домом, который построен с разрешением на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Кристина, Вы сможете подарить только земельный участок. Что бы подарить дом, его нужно сначала зарегистрировать. Иначе у нового собственника могут возникнуть трудности с оформлением дома.