Как зарегистрировать баню, построенную без разрешения на строительство, на арендованном земельном участке?

• г. Кемерово

Как зарегистрировать построенную Баню, если разрешение на строительство не получали, земельный участок, на котором построена баня, находиться в аренде под строительство хозяйственных построек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вам придеться обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопвопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.