Возможно ли использовать полис ОСАГО друга, который умер, для езды на камазе? Или какие варианты существуют в этой ситуации?

• г. Воронеж

Оформили документы на друга, а он умер вопрос можно ли ездить на камазе если вписать ся в полис ОСАГО, если нет то какие варианты есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, есть какие-либо документы которые подтверждают что вы тоже давали деньги на камаз?

По закону вы не имеете права ездить на автомобиле, но в гаи скорее всего не знают что человек умер пока наследники не вступили в наследство. Фактически на свой страх и риск можете ездить, юридически-нет.

А какие варианты есть чтобы КамАЗ мог работать, перевозить грузы.

Обратитесь с этим вопросам к наследникам, чтобы после вступления в наследство вы пользовались автомобилем, может быть им какие-либо дивиденды предложить.