Отказ в вписании жены в полис ОСАГО из-за возраста - что делать в данной ситуации

• г. Рязань

Мою жену отказались вписать в полис осаго сказав что ей нет 31 года хотя она имеет свой авто и аварий не было. Её полис тоже заканчивается что нам теперь ездить без полиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ вписать в полис со стороны СК незаконнен. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, Центробанк по электронной почте, антимонопольную службу, прокуратуру. Перед этим в адрес СК советую написать письменную претензию (требование).