Что означает "квартира поставлена на контроль"? Какие действия должна предпринимать милиция в этом случае?

• г. Москва

Что означает "квартира поставлена на контроль"? Какие действия должна предпринимать милиция в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Важное значение имеет, в связи с чем она "поставлена на контроль" и каким актом это оформлено.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев