Сколько времени длится расширенная экспертиза в случае подозрений по вин-коду автомобиля?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Муж поехал переоформлять на себя машину, сказали что подозрения на вин код забрали машину на расширенную экспертизу. Хотела узнать сколько по времени она длится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Алина! Вам необходимо знать, что сроки действия автоэкспертизы зависит от того, с какой целью проводится экспертиза автотранспортного средства, от объема работ, заявок и очередности, . Желаю удачи и успехов Вам и Ващим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.