Скажите пожалуйста как узнать наличие штрафов пдд на украинском авто?

• г. Брянск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как узнать наличие штрафов пдд на украинском авто?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! На сайте МВД Украины Вы можете проверить информацию о штрафов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Добрый день. Уточняю вопрос: В России надо узнать наличие штрафов на украинском авто временно пребывающим на территории Российской федерации.

В поисковике найдите сайт МВД Украины, и соответственной на этом сайте необходимо ввести данные автомобиля. Всего доброго!