У меня имеется задолженности по кредиту, работы толковой нет платить не получается, могу ли я себя назвать банкрот.

• г. Светлогорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Ваши долги превышают сумму в размере 500 т. р. то можете обратится в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.

Здравствуйте уважаемая Елена Сергеевна! Вам необходимо знать, что объявить себя банкротом и не платить кредит могут физические лица, накопившие задолженность больше 500 000 рублей.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.