Меня замучали коллекторы, вы можете помочь избавиться от долгов или снизить %

• г. Нижний Новгород

Меня замучали коллекторы, вы можите помочь избавиться от долгов или снизить %

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Мало информации, нужно несколько вопросов дополнительных задать.

Выберите себе юриста, напишите в личные сообщения, Вам готовы помочь.

Доброго времени суток!

Есть несколько путей решения Вашей проблемы.

Запомните главное, действия коллекторов не законны. Если занимаются вымогательством обращайтесь в соответствующие органы.

Для снижения процентной ставки и обезопасить себя от мошенников можно обратившись в суд. Есть так же еще вариант выкупа долга, Но (!) это все индивидуально.

Напишите более исчерпывающий вопрос с подробным описанием ситуации.