Как перевести деньги из Турции в Крым.

• г. Уфа

Как перевести деньги из турции в крым.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Перевести деньги из Турции в Крым практически нереально и там не работают никакие денежные переводы, только перечислять в краснодарский край или Ростовскую область например по WesternUnion

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вы можете воспользоваться следующей схемой: открыть карточку Виза или мастер в соседнем регионе и перевести на нее денежные средства. Либо через электронный кошелек WebMoney

всего Вам хорошего.

Турция не признает Крым российским и никогда не признает, поэтому легально невозможно перевести туда деньги.