Как перевести деньги из Турции в Крым.
• г. Уфа
Как перевести деньги из турции в крым.
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Перевести деньги из Турции в Крым практически нереально и там не работают никакие денежные переводы, только перечислять в краснодарский край или Ростовскую область например по WesternUnion
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить05.10.2017, 15:52,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Вы можете воспользоваться следующей схемой: открыть карточку Виза или мастер в соседнем регионе и перевести на нее денежные средства. Либо через электронный кошелек WebMoney
всего Вам хорошего.
Спросить08.10.2020, 11:46,
г. Ростов-на-Дону
Турция не признает Крым российским и никогда не признает, поэтому легально невозможно перевести туда деньги.