Проблемы с обналичиванием материнского капитала после совершения покупки по программе - как вернуть деньги?

• г. Владивосток

Здравствуйте оформили куплю продажу по мат капиталу, часть денег получила а остальные по мат капиталу, покупатели уже заехали, а если мат капитал не обналичат и я деньги вернуть не могу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Соответственно при оформлении договора купли-продажи, у покупателей на руках должно быть уведомление ПФ о разрешении использования мат капитала. Если оно есть, тогда ждите перечислений из ПФ.