Индексация пенсии при работе пенсионера по временным договорам

• г. Рованиеми

Как индексируется пенсия, если пенсионер работает по временным договорам, например, в прошлом году работала 1.8 - 31.10.2017, в этом году 1.8 - 30.9.2017?

Ответы на вопрос (3):

Индексация пенсии производится с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором поступили данные о работе в органы пенсионного фонда.