Как официально уменьшить лошадиные силы автомобиля, чтобы не переплачивать требуемый транспортный налог за заводские 256 л.с.

• г. Белгород

В автомобиле 256 л.с., авто уже 6,5 лет, можно ли официально уменьшить л.с. так как за пробег 100000 км, в любом случае как минимум 7 л.с. сбежала, цель не переплачивать тр. налог за заявленные заводом 256 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Валентин

Вы потратите больше на экспертизу доказывая это чем реально сыкономите

Удачи вам и вашим близким!