Я сейчас меняю фамилия и отчество, на старую фамилию долг смогу ли я выехать по новой фамилии.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваши новые данные не были внесены судебным приставом в базу данных и не были переданы в пограничные службы, то такое возможно.

Самостоятельно же Вы можете посмотреть по базе долгов на сайте УФССП, если ли у Вас на новой фамилии долг.