Вопрос о праве на жилплощадь при регистрации - постоянной или временной?

• г. Челябинск

Приветствую. Подскажите, если я зарегистрируюсь постоянно, вместо временной, я буду иметь право на жилплощадь? Раньше говорят, было право на жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация в жилом помещении, даже постоянная не дает Вам никаких прав на это жилое помещение, кроме как право пользования. Собственник вправе выписать Вас в судебном порядке. Удачи и всего доброго.