Скажите, какой договор с ним заключить трудовой или другой?

• г. Нижний Новгород

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками ИП, хочу взять к себе на работу юриста и заключить с ним договор, но не делать ему запись в трудовой книжке. Скажите, какой договор с ним заключить трудовой или другой? И что в нем нужно обязательно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Если Вы планируете принять юриста на полный рабочий день в свой офис, то целесообразно заключить договор подряда. Если ежедневное присутствие юриста в офисе каждый день не обязательно, можем предложить Вам юридическое обслуживание. Подробности по электронной почте.