Можно ли заказать по почте анаболические стероиды для личного пользования. Если да то в каком количестве?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Можно ли заказать по почте анаболические стероиды для личного пользования. Если да то в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Стероиды, как известно запрещены к обороту на территории Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.